ADJ mydmx GO
Описание
ADJ Mydmx GO
Система управления освещением посредством мобильных устройств (подключается только к ПЛАНШЕТАМ! iPad, Android).
Вся цепь приборов управляется посредством подключения к ADJ Mydmx GO. Что это значит? Стандартный 3-пин вход XLR подключаем к блоку ADJ Mydmx GO, затем он принимает беспроводной сигнал от вашего компактного устройства. Скачая приложение на ваше устройство, вы получите возможность создания синхронизированных световых шоу в любой комбинации приборов.
После установки приложения, на вашем экране будет два колеса FX - одно для цветовых чейзеров и одно для шаблонов изменений - каждое из которых содержит восемь предварительно запрограммированных эффектов. Они могут быть выбраны по умолчанию, настроены вами (путем изменения цветовой палитры, скорости, размера, смещения) и совмещены, чтобы создать огромное количество различных эффектов, которые затем могут быть сохранены для мгновенного входа в один из 50 пользовательских пресетов. За считанные секунды можно легко создать невероятные световые визаулизации, для которых потребовались бы часы программирования с использованием традиционных систем управления.
To download the iPad version of mydmx GO https://apps.apple.com/us/app/...
To download the Android Tablet version of mydmx GO https://play.google.com/store/...
Характеристики :
Приложение DMX Lighting Control для планшетов iPad или Android
256 каналов DMX (до 256 дополнительных каналов можно приобрести на store.dmxsoft.com для использования с mydmx GO)
Дополнительные каналы (512) опционально, если требуется вторая вселенная при использовании интерфейса, только с программным обеспечением myDMX 3.0
DMX через Wi-Fi и USB
Библиотека из 15 000 + устройств
Изменение световых характеристик
21 автоматических режимов
50 пользовательских пресетов
Скорость / Размер / Сдвиг / Затухание / Управление вентилятором
Master/Slave
Цветовое колесо
Характеристики
Артикул производителя | 1226100370 |
Производитель | ADJ |
ADJ mydmx GO отзывы
